А у Вас для дома куплены какие-нибудь тренажеры, массажеры?))) Пользуетесь или стоят- пыляЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вот такой есть , чтоб не пылился - в шкафике убран .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
роликовая лента ..по утрам загривок мну... а на рапоте эспаньдеры..шоб не закостенеть...
Наставник (35786)
у меня тяжёлый обруч есть . ещё вот такая синяя фигня , как в ответе выше. ещё диск"здоровье", на котором ребёнок тренирует кошку для полёта в космос. сидит , дурында ,крутится потом смешно виляет по комнате))