У вас дома есть подсвечник? Для красоты стоит или свечи иногда зажигаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428008)
У меня их несколько ,один старинный раритетный . Другие зажигали часто . Раньше свет выключали веером сутки через сутки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
в деревне две штуки... там они несут чисто функциональный характер... хотя, внешний вид интерьера вовсе не портят...
Верховный Наставник (104244)
Есть несколько подсвечников-хрустальные,из камня и металла.Ими пользуюсь редко,сейчас свечи,которые не требуют подсвечников,а зажигаю каждый раз,когда накрываю праздничный стол.
Наставник (31216)
Старинный есть,чисто для интерьера.
Верховный Наставник (159595)

Просветленный (622616)
Есть..хохлы в 90-х привозили из керамики и делали свой бизнес..-чашки,кружки,подсвечники...а с Карпат буковыми рамками под фото и картины завалили!..весь бизнес мне обломали демпинговыми ценами!..хорошо что сейчас их нет,этих еврокитайцев!
Есть... иногда зажигаю... )