Если ваши родственники или друзья бывают по делам в вашем городе, они вас обязательно навещают?)))

У меня вчера были приятные гости)))
я их люблю)))
теперь требуют ответного визита))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет
кто ж их пустит то
Летом хотела родня приехать... минимум из 6 человек!! Да нафиг мне такое счастье вот скажите? дома по головам ходить?
Я люблю гостей... на день..или максимум на два...))) Но,обычно гости издалека приезжают на неделю минимум..поэтому нафиг..гостиниц полно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Да у меня все в Москве ))
Хранитель Истины (380819)
Обязательно.
мои то, конЭчно, но чаще мы ВСЕ вместе навещаем какой нить курорт на месяцОК

а если бы домой приехали, я была бы счастлива не меньше, я их обожаю
Верховный Наставник (174869)
Дальних родственников бойся
Пуще тигров и волков
В небо взвейся, в землю вройся
Чтоб не слышать их звонков

В.Шефнер
Верховный Наставник (190825)
а у меня - сейчас были..