Если у вас есть родственники в городе, куда вы едете, остановитесь у них, или в гостинице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
Если приглашали, это одно. А если нет, гостиница, однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У девок каких нить да .
ну... мы и есть такие родственники))))))))))
лучше в гостиннице
Хранитель Истины (266421)
у меня есть такое правило:если есть хоть маленькая гостиница, я буду там снимать комнату... а родичей просто навещать... так удобнее мне...
Просветленный (649690)
В гостинице.
Не хочу никого стеснять: я читаю допоздна, встаю рано и пр.
Хранитель Истины (390777)
Если еду по приглашению родственников, тогда выбираю из их вариантов.
А если по делам или на экскурсию - гостиница однозначно. Но родственников проведаю визитом вежливости.
Z
Верховный Наставник (125036)
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в гостинице))