А разве кто то сомневался, что падение Боинга- это дело украинских рук?

Одесский телеведущий: Теперь у меня нет никаких сомнений, кто сбил “Боинг”

http://www.politnavigator.net/odesskijj-televedush...

Инцидент с возвращением в аэропорт Киева белорусского авиалайнера под угрозой поднять в небо истребители – наглядное свидетельство того, что нынешние власти Украины могли инициировать уничтожение малазийского “Боинга” в небе над Донбассом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Интересно, что же было в тех переговорах диспетчера и сбитого борта, что каклы третий год стесняются их предоставить? Что-нибудь про причину изменения маршрута в этом же духе - подводили под удар!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Так все знают, что скакунцы сбили. Ибо им только это выгодно, а руководили всем пиндосы.
Оно и понятно, но валить будут всё равно на Россию.