Если лучший друг предлагает встречаться, зная, что у меня есть парень- это как назвать можно?)

Вычитала)
Дополнен 7 лет назад
ДОброе утро)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30665)
инстинкт продолжения рода или сексуальный инстинкт, а наличие соперника только усиливает эти потребности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Б_л_я_дство. Странные у тебя друзья, однако.
Верховный Наставник (164828)
Отбить тебя хочет.)
Мудрец (19866)
У меня есть соседка, тоже замужем. Так вот, хоть никто встречаться не предлагал - встречаемся по пять раз на неделе, прям в лифте, утром!

Доброго! )))