Когда ему, наконец-то, дадут Героя Украины за его героическую работоспособность?) +

енеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что на сегодняшний день Украина воюет не только с российскими оккупантами на Донбассе, но и преступностью внутри самой страны.

Об этом глава ГПУ заявил в ходе своего выступления в Нацакадемии прокуратуры, новость передает «Пресса Украины».

«Сегодня Украина находится в состоянии двух войн. Мы воюем с путинскими оккупантами и его местными сепаратистами, - и мы воюем с преступностью», - заявил глава Генеральной прокуратуры, добавив, что обе указанные войны являются одинаковыми по важности, поэтому Украина должна их выиграть.

Генеральный прокурор подчеркнул, что война на востоке Украины влияет как на само государство, так и на его будущее.

«Мы также не имеем права проиграть войну с коррупцией и преступностью, которую каждый из вас будет вести на своем рабочем месте», - резюмировал генпрокурор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
там раду казнить пора
Шухевич объявил о намерении Польши забрать себе Галичину!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Скоро будут пищать "Уря-а-а-а!" или что там положено пищать славным борцунам с Путиным и преступностью?