Когда Крым поймёт ,куда он попал и захочет вернуться на Украину , простит ли его украинский народ? )

Примет ли его в своё новое европейское цивилизованное общество...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27086)
Некогда Украине сейчас с Крымом, она военную технику копит, чтобы Донбасс прощать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Наставник (34608)
Сарказм настолько тонкий, что многие сочтут за сумасшедшую.
Доброе утро)
Мудрец (19536)
Пока Путин не поймёт, что прогадал с Крымом, до тех пор Крым будет в составе России.
Верховный Наставник (225175)
ну и сказочники вы

Гроссмейстер (7837)

Думаю, не захочет, после обещаний укропами репрессий в адресс русского населения и глядя на артобстрелы ДНР и ЛНР.
да кто ж им даст захотеть. Уже небось все поделили... новые хозяева.