Мда,вот так ЧУЧУНАР Чудо Чувашского Народа.И этот ЧУЧУНАР был представлен на Интерполитехе 2016 )))

Можно ещё вот такую хрень ,как вариант для разнообразия армейской службы наклепать ,думаю Медведев одобрит ,а Министерство Монголии оценит по достоинству

Короче для ОСОБО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО ОДАРЁННЫХ перефоразирую вопрос "НА ХРЕНА ПИСТОЛЕТУ ВСЁ ЭТО "????(может так поймёте ,хотя это не каждому дано ,некоторым приходиться повторять по десять раз и медленно )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
Да Вы либераст, батенька, и ретроград, как я погляжу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Нижний снимок "Глок-17". Не надо пылить.
Хранитель Истины (388916)

картинка - загадка.....найдите пистолет....