было 5 мужей .. вот снова думаю .. ) или за слесаря сантехника или за мясника заготовителя .... )) мда ... выбор невелик ..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (467227)
лучше подождать космонавта )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
С шестого точно будет брак-бери попавшего,да к стати мужики сейчас в цене.Всякие.
Советник (4933)
А что думать то....сначала импортную сантехнику поставишь....а затем тушёнкой на всю жизнь запасёшься...)))
Наставник (61831)
Бери шо есть и делай прынца! Ты думаешь президенты это потому шо такие умные? Это потому шо с жёнами повезло!