вот что это такое?) целый день мой младший сын есть не хочет, не заставить, а вот как вечер он съеда

ет несколько кусочков рыбы с пюре и овощами, сардельку и две котлеты)) и еще сейчас будет пить чай с печеньем) это ведь вредно перед сном...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смотря во сколько спать ложится. Я вот сам только что укушался хорошо, спать собираюсь не ранее чем в 2-3 ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
будет есть весь вечер, лишь бы спать не ложиться..
Это нам во вред,а им в пользу......
Верховный Наставник (172777)
Внучка тоже вечером просит меня щи сварить, чтобы попозже спать лечь))