Вот, что сказал Господь Бог Иисус Христос о верующих и неверующих, кто этого не читал?...вн.

"Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную." Ин. 6:47.

"Не будь неверующим, но верующим." Ин. 20:27.

"Блаженные невидевшие и уверовавшие." Ин. 20:29.

"Всякий верующий в Него получит прощение грехов именем Его." Деян. 10:43.

Ну, а неверующие - не видят грехов своих, так и помирают во грехах, а "смерть грешника люта"!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72720)
Проповедник-самозванец! Своих мыслей нет, только скопировать и вставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123107)
Иисус Христос ничего не говорил и не писал. Писали три субъективно верующих , не имеющих биографий синоптика, видимо погоду определяли в Палестинах и один Иоанн, но и он возлегал с Христом, тож двояко можно трактовать, вроде он или не он был невестой. Трудно там в ваших верованиях разобраться нормальным
Просветленный (503502)
спаси господи