перефразируем Гегеля и задумавшись о том о чем задумываться вообщем то и не нужно... можно сделать интересные выводы ???)))

Гегель заполнил вакуум и пустоту емкой и точной фразой на которой построилось новое мироздание и вселенная - Всё разумное действительно, всё действительное разумно...

как следствие этого очевиден сегодня итог и результат - мы приходим и уходим, а компьютеры остаются.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11057)

давай подумаем об этом Утром..!)))
Ночки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
ага. берем таракана, орем ему в уши: бегииии! и он бежит.
берем его снова отрываем ножки и снова орем : бегииии! не бежит.
вывод: таракан без ног совсем глухой.)