Почему люди задают здесь вопросы? Судя по тому, какие они выбирают ЛО, можно сделать вывод,

что правильные ответы им не нужны, но нужно подтверждение их личной точки зрения. Следовательно: ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59053)
Это разновидность болезни такая. Ну тебя и еще несколько человек я не беру естественно в расчет. Но ты сама видишь что затравили что и спрашивать смысла то нет. Тут как я уже говорил о Боге то не спрашивают а о грязных трусах патриарха. Развелось диванных экспертов, казалось бы ну если ты атеист хрена ты тут доказываешь, пойди пивка попей и попасись немного, так нет же приходят сюда и троллят. Я думаю это своего рода для них релакс, примерно тем же я по юности занимался когда был в восьмом классе и отжимал деньги у второклашек и думал типо я крутой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Общение.И только оно!
!!
Анекдот.
Месье, сколько стоит банан?-6 су, мадам!
Почему вы решили, что я мадам?
По манере держать банан, мадам!
Верховный Наставник (132929)
Совершенно верно заметили. Тут - клуб самоутверждения. Написал - кто то поддакнул, значит ты прав и владеешь истиной в последней инстанции. А обозвали дураком - это претерпение страданий за веру. Опять прав на все 100%
Беспроигрышный вариант.

Если любопытно будет - гляньте в комменты к этому ответу: яркий пример именно такого живородящего. Он сам задает вопросы (причем - по детски глупые) и тут же на них отвечает (в том же стиле). Очень любит постить фото обезъян, ДюФенеса и Бельмондо. Зовут это чудо - Тангалон.
Он пишет тут ересь, считая это верхом философии и считает себя минимум ИО бога на Земле.
Верховный Наставник (234145)
Аха, два мнения - мое и неправильное
Наставник (77691)
Некоторые именно поэтому и задают вопросы, чтобы утвердить своё мнение, как единственно верное в собственных же глазах, выбирая ЛО таким образом, как Вы говорите.
Другие - наоборот, задавая вопросы, хотят узнать разные мнения и тем самым получить новую для себя информацию.
Мудрец (12959)
Та шо ви говоритье
оттанголашенная
Наставник (49136)
Бывает ответ мне понравился и даю Ло, а иногда смотрю у кого мало балов, надо же как то человеку настроение поднять , вот и даю ЛО.
Верховный Наставник (111938)
Похолодало... Голое пузо и мини из шкуры убиенного животного сменились неким патлатым чмом, которое не берёт тебя в расчёт, забавно...
Просветленный (594344)
Верно вы заметили!!и вообще то кто устанавливает Правильно?все в мире по разному людьми ощущается.
Чтобы слава Господня и здесь проявила Себя!

Пресвятая Богородица, спаси нас!