Знаток (329)

Любишь кальмаров есть?

щас копченых ем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Таких ,которые продаются вялеными ,как заскуска к пиву ,не люблю .На мой взгляд все они подобные морские закуски на один вкус ,взять что анчоусы,что кальмаров ,что жёлтого полосатика ,мне кажется их обрабатывают одним консервантом ,который и придаёт им один и тот же запах и вкус .Но сваренных кальмаров люблю ,свежих конечно у нас не достать ,пробовал только мороженного кальмара .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
люблю. любые морепродукты и рыба для меня лучше чем мясо
Кальмары говоришь?)) Ну-ну..
Значит сейчас, в твоей комнате пахнет женщиной?))
салате
Верховный Наставник (179085)
С пивом они хороши.
Когда пиво ещё было...
Верховный Наставник (188214)
Из банки вкусные.
Салат - кальмары, помидоры и лук красный. С маслом растительным.