Если к мужчине подбивает клинья женщина, а мужчина ей говорит "вообще-то у меня есть жена" +++

что это значит ?
что значит слово "вообще-то" ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
это значит, что призывает духа жены на помощь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ты не интересна ему, прости
Наставник (93018)
Это значит женщине надо отвалить ))).
намекает ей быть понапористей
Наставник (68771)
Это слегка осложняет дело, но про влюбленность забывать не стоит, мужиков мало, женщин много, на всех не хватит ))))))))))))....
Верховный Наставник (154083)
переспать могем.а на большее ты не расчитывай
Жена должна с ней беседовать сначала чтобы определить,нужна ли она семье,будет ли от нее прок!
Верховный Наставник (115920)
Перевожу- тебе придется очень постараться детка чтоб я изменил своей жене))
Это значит, что у мужчины проблемы с родной русской языкой и он не умеет грамотно выражать свои мысли

Верховный Наставник (140328)
тест на безумну любоффь.чтобы потом ручкой сделать,мол не виноват.она сама.бесстыдница,а ей говорил жеж