Если у женщины, потенциальной жены, уже есть ребёнок от другого мужчины, это плюс или минус?

Это ведь как посмотреть... С одной стороны плюс. Не надо стараться с зачатием.
А вдруг какие проблемы с этим делом? И не факт, что у мужчины...
И смотря сколько лет ребёнку... Если лет 18-20 , то и проблем меньше. Или больше?
Вроде, уже вырос, воспитывать не нужно.
А если 2-3 годика? Надо и попу подмыть, и накормить с ложечки...
Что вы думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225659)
мне быдло 11 лет когда я из интерната бежал к маме домой. похвалиться оценками и может перекусить чего, пока её муж на работе. на пороге меня встретила тётя. мамина родная сестра. она сказала мне, что я не даю своими визитами жить маме с новым мужем. в это время я заметил, что моя мама сидит на кухне и слушает, что мне говорит её сестра.
я повернулся и ушел. нашёл своего родного отца, благо на тот момент он связался с какой то аферисткой, которая хотела оттяпать у него квартиру. мы стали с ним жить дружно. а аферистка исчезла ни с чем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю ,что если мужчина любит эту женщину,то ребёнок не будет в тягость..
Моего это не остановило.
Верховный Наставник (161001)
Тут интереснее мужское мнение тебе наверно. Не плюс и не минус... проще думаю когда ребенок маленький "маленькие детки, маленькие бедки", привыкнуть к нему проще и полюбить.
Верховный Наставник (239666)
Это мужчине думать надо, сможет он или нет жить с чужими детьми. Не обязательно попу им подтирать....даже маленьким.
И от женщины много зависит.....
В общем, однозначно ответить невозможно.
Хранитель Истины (302770)
Можно подумать, что прям мужчины кормят их с ложечки и попы подмывают))))
Всё делают женщины))))
Так какая разница, сколько детям лет?))))
Я думаю,что когда любишь,по настоящему любишь,ребенок этой женщины совершенно не проблема и сколько бы лет ему не было.
Муж взял меня с ребенком,сыну было 6 лет,когда мы познакомились,/к слову сказать он развел меня с мужем и забрал нас в свой город/на мой вопрос, как он воспринимает моего ребенка,он мне ответил,что если он любит меня,значит и принимает ребенка. Спасибо ему,он стал замечательным отцом,который многому научил сына и сын уважительно ,правда в общении с друзьями называет его Батя,а дома папа.
Привет,Юра!
Мне нинада чужой ребенок Ну если есть, значит есть. Если взрослый - хорошо, другом может стать)
Привет, дядя Юра!
Наставник (93018)
Это уже жизнь покажет, чем обернется чужой ребенок, плюсом или минусом. Тут либо пан, либо пропал будет...
Верховный Наставник (169158)
Я бы всегда опасалась. С дочками. Ведь они растут, хорошеют, а их мать стареет. И.. приятельницы с дочками, что с новым мужем жили, так или иначе рисковали этими дочками. То приятельницы делились «странными» случаями, то девочки-подростки ... одна из окна выпрыгнула.