Вот в общем то и все, что нужно знать об доверии верунов своей церкви? Але! Че не помогаете? :-)

Банк «Пересвет», основным владельцем которого является Русская православная церковь (РПЦ), не смог разместить облигации общей номинальной стоимостью 2 миллиарда рублей.

Размещение ценных бумаг, говорится в обнародованных «Пересветом» материалах, проходило с 14 по 19 октября. Инвесторы не приобрели ни одной облигации.
18 октября сообщалось, что доходность уже размещенных «Пересветом» облигаций выросла до 114 процентов годовых. Такой резкий рост доходности означает, что держатели облигаций пытаются от них избавиться, так как не верят, что по ним будут произведены выплаты в полном объеме.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А еще постоянно говорят, что все на пожертвования прихожан у них)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
И после этого ты продолжаешь верить разум7