Вот все любят вспоминать взорванный большевиками Храм Христа Спасителя. Но про то, что церковь его за 5 лет забросила полностью, вспоминать почему то не любят?

А в то же время с другой стороны Москвы-реки находился другой храм, который был популярен среди верующих. Они туда ходили постоянно. И этот храм отчего то действовал все время существования советской власти
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169924)

Верните людям бассейн....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82087)

Эт так, к вопросу о том, шо собой представляют полностью заброшенные Храмы Христа Спасителя, и сколько там всего интересного оставалось после пяти лет..