Какое время года ваше любимое? А можете сформулировать, почему именно...

Меня этот вопрос отбросил далеко в детство, потому решила Вас спросить...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206146)
"Бабье лето" в горах Заилийского Ала-Тау в конце октября. Это моя малая родина, детство, юность и душевная ностальгия

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
февраль..потому что зиме конец
Мне все нравятся в их лучших проявлениях. Зиму очень люблю, но настоящую, со снегом и морозом.
Хранитель Истины (321839)
Лето. Меньше одеваться, можно купаться, растут малина и земляника, светит солнышко, травка зеленеет...
Верховный Наставник (101033)
лето, конечно!)
Тепло,
ДР и у меня, и у сына, и у мамы, и у папы),
время отпусков и каникул)
Верховный Наставник (161554)
вот когда тепло, тогда и любимое )))