Магистр (2087)

Какое Ваше любимое время года и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лето. Тепло. Солнце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Зиму люблю. В Швейцарских Альпах Весну и осень - в Париже. А лето у себя на даче
Зима дышится лучше, жретца, пьётся и
Весна -апрель, май ,больше солнечных дней ,на улице нет духоты как летом ,и листочки на деревьях молодые ,ярко-зелёные ,а не запыленные с налётом желтизны
Хранитель Истины (284009)
Лето люблю, но в городе тяжковато. Душно очень, на водоём надо какой нибудь. Но всё равно лето.
Наставник (39278)
Любаш я люблю осень.Помнишь песню Шевчука,классная моё...а так с возрастом весну вспоминаешь и понимаешь,что никогда весны больше в твоей жизни не будет,только детьми и счастливы..у них она впереди.
Наставник (50247)
как оказалось люблю любое время года если на улице от + 20
Наставник (70427)
С 25 Апреля по 25 Октября. Люблю - и всё.