Какое ваше самое любимое время года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (289305)
А вот из жизни. Деревенской, естественно. Школьники писали сочинение "Любимое время года". Девочка домой пришла и хвалится матери, мол, написала про лето и пятёрку получила. И спрашивает: -Мам, а у тебя какое любимое время года?
-А когда корова не доится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457756)
Даже месяц скажу, август! )
Хранитель Истины (372227)
Весна, особенно апрель и май, июнь люблю и люблю сентябрь, октябрь
Что-то одно выделить мне сложно
Очень люблю снег, но нас не былует им зима, поэтому зимние месяцы не перечислила
Хранитель Истины (425559)
Осень.
Хранитель Истины (305029)
Лето конечно - как бы осень не нахваливали и золотой не называли - лето есть лето - ТЕПЛО!! - все цветет. розы благоухают. ну и бабье тоже можно.. -

Хранитель Истины (422194)
лето, конечно
Верховный Наставник (115297)
Сентябрь. Самый кайф!
Верховный Наставник (172642)
Осень, конкретно октябрь, - жара уже спала, а новая будет еще не скоро! В сентябре еще жарко все-таки.
Гроссмейстер (6311)
Осень Поначалу были какие-то приятные воспоминания Сейчас я уже забыл что было приятного Но осень по прежнему любимая пора
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451383)
Средняя зима с морозами.
Просветленный (586801)
Любое. Если есть возможность посидеть на горячем песочке, под пальмой, у ласкового моря!
Верховный Наставник (140568)
Снежная подмосковная зима. И европейская осень.