А весна ваше любимое время года? Или все же другое? А почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
Весна! Ну и начало лета)
Потому что красиво, всё благоухает, много птичьего пения, тепло (не душно и нет пекла), начинаются мои любимые ягоды))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
0сень-тихая,изобильная,не жаркая,золотая...
Просветленный (715442)
Зиму люблю,потому что снежно,чисто,воздух морозный и лето люблю..потому что люблю море,весну и осень не люблю)
Верховный Наставник (105284)
люблю позднюю весну и лето (только не в городе)
золотая осень еще нравится в горах
зима нравится меньше всех (толкьо когда снег идет)
Хранитель Истины (427087)
Я все времена года люблю
Просветленный (714943)
Привет! Я позднюю весну люблю, майскую, когда все вокруг цветет. Люблю середину сентября и немного октября). Зиму люблюс середины декабря по середину января. лето все люблю,кроме лета 2010 года
Наставник (45664)
Лето! Весной у нас еще слишком много зимы.