Дамы. Как Вы относитесь к такой интерпритации?+

Женщины имеют больше оргазмов чем кобылы, просто из за того что мужчины лучшие любовники чем жеребцы. В смысле в философском плане
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324336)
В философском плане люблю людей ассоциировать с котиками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595272)
Ну вы загнули!женщины в количестве 60% только их имеют с помощью мужчины.и потом люди ближе к обезьянам а не к лошадяммммм!
Гроссмейстер (7312)
Не знаю, не знаю. Императрица Екатерина Вторая ответила бы лучше на этот вопрос, она была профессионал по жеребцам. Но ить ее не спросишь...
Верховный Наставник (154052)
Ну о возможностях свиней ваще легенды ходят, ни жеребцы, ни мужчины и рядом не стояли)))
Наставник (91052)
козлячья интерпретация какая-то, прямо фууу