Дамы, как вы относитесь к такому отношению к себе +

лишь бы ты голая ходила рядом)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306686)
Попробовала.
Как играл в танки, так и играет!!!!!
Может мне дуло куда прилепить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
маньяки
Хранитель Истины (313525)
Нормально)
))))) Чё, значит, на шубы-шмотки рассчитывать не стОит?))))

Это нормально в кофетно-букетный период, но далее, какая б дама любимая не была, всё приедается)))))
''
Верховный Наставник (161665)
Ну да, особенно на кухне, когда всё шкварчит))
Для меня лучше, когда интересуются: ты теплые панталоны надела, не мерзнешь?)
Отрицательно....я видишь ли предпочитаю разной быть, чтоб не приедаться)) А голая быстро надоешь, надо жеж чтоб что то и прикрыто было)))
Совсем голая - глупо...возбуждает не раздетая, а красиво одетая женщина.
Но вот условие ходить дома и спать без нижнего белья меня устраивает....
Дети не поймут))) привет Дима!)
Мудрец (10678)
мы однеи дома бываем редко..
дети не помймут..
а так..нормально)))
Гроссмейстер (8885)
Не понимаю такого.