посуда на твоей кухне... это все же кумплект какой никакой или кто во что горазд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43303)
вот мой сервизик .Плюс ещё салатницы такие же , селёдочницы и чайные кружки и блюдо для торта. Сама собирала всё по отдельности.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Это все же комплект... Все блюдечки с голубой каемочкой
Верховный Наставник (157628)
какой ни какой, но я хочу другой))))

Не дают мне покоя красные валентинки на твоей аве))))
Привет!))
Верховный Наставник (165741)
Наставник (83943)
Это два одинаковых сцуко комплекта, по 12 штук каждой тарелки, сцуко, 3 видов, которые я мою целыми днями((( моя мечта-раскукошить ее нафик на счастье((((