Почему говорят, что сайт умирает? Да мы все каждый день здесь и не прогуливаем почти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тоже так думала дня 2 назад...а теперь ЗАВЕЛАСЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Анфисы нет.. в игил подалась штоле
Наставник (90050)
всё как-то вяло.медленно и непродуктивно как секс с горячими финскими парнями
Верховный Наставник (203440)
гм..я дня четыре только смотрел на ленту..кризис жанра..

Верховный Наставник (144942)
Да как то скучно стало+ часто появляются вопросы (не политика) которые меня сильно раздражают и должны они задаваться в специально отведенной для этого категории или на спец формуах