А че почти каждый день сажают и сажают за взятки,а говорят что у нас нет борьбы с коррупцией?

вон по Россия 24 трындят и трындят о посадках..не взирая на лица..губеры на нары идут..
Да уже как при Брежневе о запусках спутников о посадках говорят!
Дополнен 7 лет назад
Чё вы кровожадные такие? тюрьма то не в Голландии.!...а вам - к стенке надо..
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Недостаточно этих мер. Погрязли в коррупции. Ужесточать надо законодательство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
А толку?..
Сидят под домашним арестом..
А раньше лоб зеленкой мазали и к стенке..
Вспомнить и то, приятно.. )
Верховный Наставник (121736)
конфискация всего и рас стрел ..
Верховный Наставник (132548)
А судьи-КТО?
Наставник (67626)
Есть борьба. Ф с б не дремлет.
И кого реально посадили?