Как в народе говорят: Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения?..))..На сайте znak.com опубликовали список , кем подрабатывают учителя. Ну и дела...

Стриптиз, наркотики, *ция
7 примеров для Дмитрия
https://www.znak.com/2016-08-04/kem_podrabatyvayut...

Скажите, вас удивляет то, что творят современные дети?
Забьют котёнка - видео в сеть.
Изнасилуют одноклассницу - фото к себе на страничку.
Отлупят бомжа на остановке - снимая всё на смартфон...
и пр... развлекушки наших ребятишек. Удивляют?

Вы всё ещё не понимаете от чего это идёт, и кто в этом виноват?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (362925)
извините разные акценты можно ставить.
и в СССР 80-х годов точно знаю что нравственность уже
оставляла желать лучшего.

в сети что пользуется спросом и раздувается, то
кидают для забавы. вероятно совсем здравость теряют.

на данный момент уже у нас в Казахстане
возбуждают уголовные дела и разбираются.
всё же огласка играет свою роль. ведь это вскрыло нарыв
выплеснуло сущность некоторых. явно урок другим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
50 тысяч рублей - далеко не мизерная зарплата, это средняя зарплата московского учителя, знаю это точно, на 100%, так что Олежка грабил банкоматы не из-за мизерной зарплаты. Нет, я понимаю, что 50 тысяч в месяц это мало по сравнению с миллионами из взорванных банкоматов. Но это не мизер. Просто Олежка вор. Танцы, модель эта эротическая... это из разряда хобби уже. Прости тут ка - вообще без комментариев. Наркоторговец, как и вор Олег, хотел срубить сразу много. К чему оскорблять учителей такими примерами? Репититорством да, подрабатывают. Курсовые, дипломы и т.п.