Магистр (1949)

кто вяжет..как у вас терпения на это хватает то?))))или надо старушечье терпение для этого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32810)
Это удовольствие, как и всякое другое рукоделие.
Но удовольствия все на любителя...
Мне нравится, у меня такой азарт от замысла до завершения... При чем тут терпение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цель нужна.вот захотела я свитер и все.связала.
именно захотела,а так то в мечтах чего только не хочется
Меня вязание успокаивает,
Верховный Наставник (165744)
я вяжу! Я!) терпенья хватает ,Могу еще и подзанять кому необходимо)
Верховный Наставник (188214)
Меня тоже удивляет утверждение ,что это занятие успокаивает нервы …)
Бесит )
Я вышиваю. А на это нужно гораздо больше терпения и усидчивости, поверьте.
Верховный Наставник (153528)
я вязать начала в 7 м классе-это чтоб не абы что,а вполне носибильные вещи-подружки в очередь записывались на мои шапочки..уж до старушки мне ой как далеко было...я вязанием успокаиваюсь..в шитье мне больше терпения нужно-но зато результат виден быстрее