Вейнуло.)) А что можно все время вязать? Вот мне ответили, что...

...кинцо с вязаньем предпочитают, а жрать вообще свинячье дело (тут я НЕ цитирую, передаю суть написанного)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25175)
Ну так вспомните чем занималась Пенелопа в отсутствие мужа))) Главное, что при деле))) И женихи не пристают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
не передергивайте! )
Наставник (93018)
А при чем тут вязать? Я не понимаю...
Просветленный (794109)
Моя свекровь вязала ВСЁ))
Половички, носки, чехлы на табуретки, и многое, многое другое -
она не могла сидеть сложа руки))
Не то, шо некоторые))))
Наставник (34608)
Не умею вязать.
Зато умею сало солить.
Вот сейчас достала из соли сало от домашней хрюшки, смоленое соломкой - беленькое-беленькое, ароматное, с тоненькой прослойкой мяса. Ножом счистила соль, лаврушечку, чеснок, салфеткой обтерла, тонко нарезала, а к нему черный хлебушек. ^_^

Смотреть мы будем "Открытое море" =0)
Магистр (1348)
Моя коллега вяжет одежду, получается очень даже модно, весело и по-молодёжному
Мудрец (13993)
Я вот не поленилась - посмотрела твой вопрос и тот ответ!:))) Двумя руками ЗА!!!:))) Я тоже кинцо под вязанье смотрю!:))) Сегодня у близнецов подружкиных день рождения - 3 года, а я чуть...не успеваю к понедельнику.((( Вот и стараюсь по полной.:))
Верховный Наставник (153528)
связать можно что угодно,особенно если есть хоть какой то выбор пряжи...