Китай может воткнуть России нож в спину как Турция или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248745)
И даже всенепременно воткнет. Но не сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Любое государство преследует только свои интересы. Иначе говоря, каждый понимает только своё. Поэтому исключать ничего нельзя, будет им выгодно-еще как воткнут.
да запроста... к гадалке не ходи...
Верховный Наставник (185296)
Ждут удобного момента - такой сырьевой придаток рядышком!!!
Верховный Наставник (110779)
Так как я не строевой, и не геройский, даже я могу воткнуть в спину, это в переносном смысле, понятно. Чем, практически всю жизнь, и занимался. Это очень тихо надо подойти, пока он (а) не ожидает и воткнуть. И чтобы потом не встал, не оправился от моего поступка, а то ведь встанет, узнает и мне воткнет. А мне это надо?
Хранитель Истины (380819)
Теперь уже точно сможет. Они же видят как быстро Турцию простили, так чего же не воткнуть?