Ну что? Прощай Анталия, ооо-оо...опять Турция нож в спину воткнула? Посла убили...вот же везёт +++

нам с Турцией....то понос - то золотуха....что дальше-то будет???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
что случилось
опять чтоли разосрались
Верховный Наставник (164086)
провокация . портят наши отношения с Турцией.
Наставник (54686)
Это скорее всего ИГИЛ или кто то желает спровоцировать конфликт
Наставник (59452)
стрелявший в спину выкрикнул:вы убиваете нас в алеппо-мы убиваем вас здесь.
Хранитель Истины (388637)
А дальше...дальше крепче они к "юж.потоку" будут привязаны....
Верховный Наставник (122258)

Происшествие на самом деле очень серьёзное...на гране войны...