А мы щас с Турцией дружим или нет,можно туда позагорать лететь,или после удара в спину мы еще не по-

мерились с Турцией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714851)
Я в сентябре там отдыхала. Все совершенно спокойно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лети.
Хранитель Истины (317704)
едь к чуркам, если они тебя не бесят
Верховный Наставник (182281)
Только идиот может по доброй воле ноне ехать в страну НАТО. Там антироссийские провокации в самом разгаре. Легко попасть как новичок.
все к россиянам примазываешься трепло кавказское.
Верховный Наставник (129646)
Тебе можно... блаженных даже здесь не трогают...
Наставник (96574)
Нормально там. Сирийцы баб на пляже счупать пытались, но им бич-бой так наваляли, что их даже ножи не спасли. А вечером по отелю объявили, что впредь таких случаев допускаться не будет.