Магистр (2087)

Вы считаете, что надо забыть и простить как Турция нам нож в спину воткнула?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Нельзя ничего забывать. Нужно делать правильные выводы. Не только в отношении Турции, а вообще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
войной на них пойдём?
UNA
Наставник (98884)
не будут нарушать чужие границы--ни украинскую ,ни турецкое небо..
Мудрец (10936)
Только после того как Турция станет наша)))
Верховный Наставник (213866)
А были похожи на людей ! С к о к а. а м н а и злобы...
Фашисты ё п т а ....басмачи !!!
Мудрец (21537)
Какие же вы люди все наивные, а если Турция действительно защищала свои границы
Наставник (50247)
у каждого действия есть побудительная причина или мотивация
для начала надо понять для чего это было сделано а только потом принимать решения

и это в общем-то не только турции касается
Наставник (36417)
никогда
Наставник (49862)
Я ничего не считаю, это не мое дело а драки высших лиц, ложил на которых Я. Однако исходя из происшедшего пуршить и бить крыльями явно вредноностно для государства. Решить вопрос можно в пользу России немножко пораскинув здравым мозгом. Однако где там кто в какую пользу последнее десятилетие и сейчас решает?( скептическая мина)
Нет. Надо расхерачить половину турции.