Шутка ниже пояса мало чем отличается от шутки ниже поясницы, но шутки ниже поясницы - удел заднего ума.или как?или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56485)
"Шутка ниже пояса мало чем отличается от шутки ниже поясницы..." тока тогда,когда это шутка сказанная мною: во всех остальных случаях-это пошлость,выданная задним умом сказавшего.
________
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Поясничного.
Шутки ниже поясницы лишены пикантности,которые присущи шуткам ниже пояса,и от них веет грустью,бедностью и проктологом,как обычно
Ниже пояса - это до уровня копчика
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже важнее понимание и осознание что есть что однако