Теория Ч.Дарвина имеет пробелов не меньше,чем Библия..Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56485)
Не!! Немного не так: там где имеются пробелы теории Ч.Дарвина там их заполняют домыслы Библии!
Во всяком случае в мозгах.ага!
___________
ЗДОРОВЬЯ,Дружище Док!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Библия не имеет пробелов и не является всего лишь одной из теорий.

Люди живут по Библии, по крайней мере стараются, что само по себе уже путь, попробуй жить по теории дарвина
Верховный Наставник (127565)
Всё верно.. Ровно как и астрономия.. ! Ибо земля плоская.. ! Всё ! ))
Наставник (77023)

Хранитель Истины (428217)
Просто у сэра Дарвина было хорошее английское чувство юмора , а его приняли всерьез.
Мудрец (13464)
так и есть
Теория Дарвина уместилась в учебнике за 9 класс, а Библия растянулась на Старый и Новый Завет