Чем меньше букв тем ёмче слово.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
самое ёмкое слово ... и понятие "Я"!
Хранитель Истины (425293)
Тем меньше слов тем ёмче фраза
Магистр (1626)
Это именно "как обычно куда". Зависит оттого куда Вы это самое слово пытаетесь засунуть- каждому слову своя ёмкость.
Наставник (27518)
обычно - таки да
Верховный Наставник (104359)
МЕНЬШЕ слов !!! Больше ДЕЛ ))))
Хранитель Истины (317704)
что не пиши, все одно=
Ученик (234)
ну, мля!
Просветленный (720250)
Как сказал мой знакомый из Уэльса, слово "shit" означает примерное восклицание, которое издает мужик с похмела, купивший на последние деньги кружку пива, поставивший ее на стойку бара - и тут какой-то *удак задевает ее локтем и скидывает на пол.
Хранитель Истины (306753)
Ну вот, допустим, в слове 0 букв. Это значит, что достигнут максимум смысла, или надо рассматривать отрицательные значения?
Мудрец (13464)
особенно это видно на примере китайских иероглифов
Хранитель Истины (369020)
главное как обычно зачем а потом уже и иногда посылают очень далеко оным однако
Чем меньше букв, тем чётче стоны..))

Женское "нет" только на одну букву длиннее, док..))-
а смыслов - не меньше, чем способов сократить
хотя бы до двух..))