Людей,готовых умереть за идею,гораздо меньше чем готовых за неё убить.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7855)
)) Вот убила бы!!, тех, кто не готов за идею умереть!:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Но первые еще есть...
ну это факт. тут даже и не поспоришь
Знаток (382)
Дохтур, невозможно с вами не согласиться. снимаю шляпу.
Хранитель Истины (427032)
Но обычно на одного убивающего за идею множество убитых за идею приходится
Наставник (94188)
Ну так правильно - своя то рубашка завсегда ближе к телу...
И Идея всегда нравится больше тогда, когда страдает за неё кто-то другой...
Магистр (1267)
вот-вот...:-)
становясь идеологами,
перестают быть идеалистами...:-)
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже ибо убивши не убившим будешь однако