У вас порой возникает вопрос. Вот что эта девушка или парень делает с этим крокодилом? Вчера даже расстроился такую симпатичную девчонку в соцсети встретил, а он у неё ну чуть посимпатичнее обезьяны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Понимаю. У меня тоже, в таких случаях, бывает чувство,
как будто бы меня обокрали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зато корень какой!)
Наставник (67626)
Внешность обманчива. Не верь красивым речам и глазкам.

Только Поступки определяют мужчину. И запомни:женщину тоже..ибо она должна быть Тылом...надежным.
Хранитель Истины (430327)
И не говорите, герр Морковкинъ, меня такое всю жизнь бесит.

Вот эта.. как его.... Максим... Ляпис... не. А! Прохор Шаляпин. Вот слова б не сказал поперёк ей. А когда она со скотобыдлоидом, в котором она увидела Мущщину - тьфу!

ОСТОРОЖНО С БАБАМИ!!!!!
Мудрец (21873)
Но ты ведь не знаешь, как им в постели)