Вы читаете комментарии под фильмом,прежде чем его смотреть?

Уже час не могу выбрать что бы посмотреть.
Народ как сговорился,простыни везде написаны аж на полмонитора,все резко возомнили себя великими кинокритиками."Меня фильм не сильно впечатлил и бла бла бла","А мне понравилось","А меня не впечатлил" и так через одного...вот тут щас непереводимая игра слов пошла,материться буду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я выбираю интуитивно
очень удобно рейтинги в некоторых кинотеатрах смотреть.
Можно в кинопоиске рейтинг посмотреть
Тебе какие жанры нравятся ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644836)
ну и в дополнении фильм бы написала!!! мы тоже откомментили!
Гроссмейстер (9715)
Читаю, как правило, чем меньше положительных отзывов,
мне фильм нравится)))
Скажи какой жанр хочешь посмотреть, может посоветуем тебе тут чавой-нибудь)))
Не читай комменты, все равно не знаешь кто пишет, вкусы то разные,
Хранитель Истины (325784)
Я вообще не знаю где там комментарии...
Я лох?)))
Я просто смотрю уже СМОТРЕННОЕ.)
Ну или рекомендованное ОЧЕНЬ уважаемым мной человеком каким-нить...