Вы читали или смотрели фильм "Убить пересмешника"? Хорошее произведение - в курсе, что его начали запрещать в Штатах? Непонятно - за что?!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127183)
"Пока я не испугалась, что мне это запретят, я вовсе не любила читать. Дышать ведь не любишь, а попробуй не дышать..."

Оттудава.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
смотрела! Прекрасный фильм,очень понравился..И действительно ,за что??
and
Верховный Наставник (210671)
...а "начали" - это как? это как у нас правовое государство начали строить? тогда не страшно...
Верховный Наставник (174521)
мне похрену чем они там у себя занимаюццо - каждый дрочить как он хочить
Просветленный (649705)
Одна из моих самых любимых книг.
Читана-перечитана раз 100 - с детства и по сей день.
Так они запретили не только *Пересмешника*, а еще и *Гекльберри Финна*.
ТИПА из-за слова *нигер*...
Можно подумать, негры из-за этой политкорректности побелеют...