Вот ажно прям боязно... Я на сегодня своим тренинг назначила, на 3 часа дня, а теперь вот читаю...

Как тут относятся к тем, кто по пятницам работать заставляет - и кровь в жилах стынет)
Ну от менять как-то... несолидно, что ли))
Вопрос - как теперь быть?)) Скомкать тренинг, полчасика - и по домам?)) Или просто впредь не назначать на тяпницу его?))
И еще: какая страшная мстя могет меня теперь ожидать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79058)
Ну, вообще-то считается, что все серьёзные дела на понедельник и пятницу - крайние дни - назначать не стоит. Читала, например, советы психолога, что тому, кто хочет на работу устроиться, лучше в понедельник и пятницу не обращаться и не приходить. В понедельник народ ещё не проснулся, а в пятницу уже все в предвкушении ))))
Насчёт рабочего процесса, в понедельник утром можно, конечно, собрать "пятиминутку", посвящённую задачам на неделю. Возможно, это как-то даже мобилизует сотрудников. В пятницу тренинг... отменять, конечно, не надо, если уж назначено... Но в дальнейшем... А посмотрите, как сегодня у Вас народ будет настроен. И сделайте потом выводы относительно своего коллектива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
Да ладно...работать никогда не грех.
Тем более это не пить и не колоться ты же благое дело делаешь.
Специалист (559)
Просто отменить - несолидно, а вот перенести на другой день можно
Наставник (55405)
Идти со спокойной душой, благое ж дело делаете.
Верховный Наставник (100076)
Вот раньше не любила я, когда собрания /совещания/ планерки по понедельникам и пятницам)
В пятницу УЖЕ не до этого, а в понедельник ЕЩЕ не до этого)
Но с тех пор, как работаю на сменном графике, мне день недели фиолетово, что пятница, что понедельник.
По мне-так проводите=)

Или комкать не нужно, просто перенести...На вторник. А мстя? ну разве что зевающие или рисующие на листочках на отвлеченные темы участники тренинга)
Наставник (83943)
Да ничё страшного, помотюгают за глаза тираншу в курилке))
Просветленный (794109)
Привет)))
А что, треннинг - это долго? Или в 6 уже освободитесь?)))

Если не поздно, то лучше пойду на него, чем просто работать))
Наставник (33517)
Скажи им, если хорошо поработают сегодня, тренингов в пятницу в 3 часа дня больше не будет! Все будут по понедельникам, в 9 утра)))
Наставник (93018)
Че за тренинг? Кому своим? И 3 часа еще не вечер... Начальник блин )))).