Вы конечно обожаете своего мужа, но бывает, что он вас вот прям бесит?

Мне уже и легче, отпускает. Спасибо всем.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И кто скажет, что её не бесит, брошу в ту помидором!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Не, мне повезло, он много работает, не успевает бесить меня.
Хранитель Истины (302846)
Истессна! И дети периодически бесят!))
Наставник (32774)
отбесил...хотя,минуту назад хотелось убить..мы с ним общаемся только по делам..так вот он договора кредитные отвез не в тот банк((и там такие же куры-взяли((((
Хранитель Истины (270130)
Я молитовку читаю и бесы убегают.
Верховный Наставник (128038)
Да всё бывает..Столько лет вместе живём )
Наставник (49570)
Бывает конечно и быстро проходит.
Привет,Татьяна)))
Верховный Наставник (142162)
подбешивает....когда утверждает, что в Оливье его мама
резала свежий огурец и было вкуснее ............
да все бывает
Верховный Наставник (239772)
ночью готова его прибить!!! то киндер спать не даёт, то муж своим храпом......
Наставник (97797)
Вот вчера было. Мне в дорогу, а он сидит и страдает: Ты скажи, пусть он НИКОГО не обгоняет, дорога плохая... Етит твою налево! я и без тебя машин боюсь, а ты еще сидишь и каркаешь!
еще как бэээсит иногда))))))