Если кому-то не нравятся мои новости - почему они свои не пишут?)))

Вот мной пытаются командовать: не пиши про Украину, пиши про Россию!))) Да разве я кому-то мешаю писать про Россию?))) Пишите ради Бога! Но ведь сами не пишут же!)))) Кста - я пишу и про Россию, и про Сирию, и про США, если тема интересная!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты просто неправильно пишешь
Во-первых строках, всегда о погодах пишут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)

меня лично овощной энтузиазм и тыквенная упоротость забавляют... тем ценнее становятся крупицы здравого смысла, ещё сохранившиеся в реальности...