Вы готовы менять свои привычки, если они кому-то не нравяЦЦа?) Или только по собственно1 прихоти будете это делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не переношу чужого давления, только по своему убеждению и желанию. Но убеждение можно сформировать извне, после незаметной, долгой и крапотливой работы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Все привычки, которые мешали гармоничной жизни в ладу с собой и с близкими, уже давно поменяны.
Так что, не нравиЦЦа если- пусть смиряются)