Почему Яндекс считает, что все мои ком-ры (а их несколько) находятся под угрозой? Свои проверьте (+)

Проверить можно по ссылке https://yandex.ru/safe/

На всех планшетах, на ноутбуке, во всех браузерах (в том числе в Яндекс браузере) вот такая картинка:

Спрашивается, как Яндекс со своей протект-защитой смог допустить заражение даже в собственном браузере?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Дык, это же просто страница рекомендаций, как бороться со зловредами: она под это спецом и заточена. Или вы хотели увидеть там прогноз погоды и курсы валют? Вот ежели бы вы зашли на КнА или мыло, или, допустим, на ютуб и увидели бы такой баннер вверху, вот тогда и был бы повод к призадуматься над безопасностью браузеров. И то при условии, что у вас установлены яндексные примочки в них.

Итого: с какого бы устройства и браузера вы ни зашли на эту страницу, вас будет ожидать одинаковая картинка, потому что большему её не научили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...
Мудрец (20322)
Распространение программ, при установке которых в дополнительном ПО продукты Яндекса.
Но, можно сообщить об ошибке https://yandex.ru/support/safe/wrongmessage.html.