Какой способ регистрации на сайтах предпочитаете - Вход через соц.сети или регистрация через почту?

Какой способ лучше (удобнее, безопаснее) и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Я предпочитаю вход через почту. Потому, что мне так привычнее и я могу выбрать любой ник не афишируя свое реальное имя или ссылку на свой профиль в социальной сети. Лучше какой не знаю, но удобнее через социальные сети вроде как. Не везде же после этого требуется заполнять дополнительно данные. Бывает, что просто нажал вход, разрешить доступ к соц. сети и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Сразу нах)
Я чёта в последнее время, вообще перестал где либо регистрироваться.
Не люблю регистрироваться в принципе, но через почту предпочтительней. Хотя тоже не факт: зарегистрировалась но ли на кубе, то ли ещё на каком-то видеохостинге - и попёр спам массово.
Через почту, и желательно "левую" - или разовую...