Если вашу посылку с Али Экспрес спи"дили на таможне, вы так и будете на почту,как Хатико приходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96806)
Закажу натурального хомна и не стану забирать. Пусть сцуко задохнутся! А когда отправят назад накуярю притензию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425604)
не буду, я просто не связываюсь с алибабой
Хранитель Истины (334515)
Китайса народ нормальный. Пишем претензию, пугаем, что в сетях расскажем- вышлют новую и извинятся.
Верховный Наставник (176563)
Если посылка не пришла,открываешь спор и получаешь назад бабки..Так уж было.