Др у мамы ..) Приползла ,еле дышу, наелась (проще есть ,сами понимаете) )) Ваши мамы тоже такие ?))

А ВЫ?))Добровечер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пална...тебе с маманей повезло!!!))) У меня не так....координально не так..эпизод....я забегаю к ней после работы, продукты приношу, сама голодная, чуйствую запах обалденный жрать хочу как слоняка, забегаю на кухню, там картошка с мясом. Она мне, нее, это сыночку, т.е моему брательнику...занавес....Тебе определенно повезло с мамой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Моя абсолютно другая. Когда я сидела в декрете (дочке месяц был, не больше), пришла она как-то в гости, я на кухне одновременно глажу, варю что-то на плите - все одной рукой, потому что на второй ребенок, который категорически отказывался лежать один в кроватке. Мамуля села скромно у стола, вздохнула тяжело, как бы между прочим сказала: знаешь, отец сегодня так рано на работу ушел, мне даже завтрак не приготовил.... пришлось сырую сосиску есть.... Пришлось мне все бросить (ну кроме ребенка, конечно) и накормить маму горячим. А ее дни рождения она тоже предпочитала у нас отмечать. Я готовила и принимала ее гостей, а она была королевой бала.
Так что мамы всякие нужны, мамы всякие важны!!!
Хранитель Истины (321773)
От меня дочь тоже уходит , пыхтя)))
Верховный Наставник (128038)
Мы вчера "приползли" и так же всё вкусно..я торт недоела ))Сын сказал что когда женится будет то ко мне то к ней на обеды ездить)))
Верховный Наставник (165868)
Моя мама со временем осознала, что в меня в какой-то момент может уже не лезть))) И научилась не настаивать)))
Просветленный (714943)
Я живу с мамой, поэтому все праздничные мероприятия нашей семьи обслуживаю только я лет эдак с 17, мама у нас тут на технических работах "подай-принеси". Зато, когда мы вечером приходим с работы, мне не надо думать об ужине, мама в 90% его приготовит. В выходные, конечно, готовлю я, я мама вон гулять пошла и в храм зайдет еще. У нас так обычно невестка отползает, она всю жизнь на диете. но от моей готовки удержаться не может. хорошо у мамы диван широкий, все туда, как морские котики, после еды на лежбище и устраиваются
Наставник (45985)
У меня и гости и друзья всегда сыты и довольны...
А сын и муж всё время причитали - "Клади по-меньше"...
Обожаю готовить, кормить и смотреть, как едят мою еду...
Хранитель Истины (271871)
Мамы, конечно, такие.
Но зачем же впихивать в себя?..
А через несколько лет после такой жизни болячки... Не говоря уж об ожирении...